Какие отзывы о сайте Trade-groups.ru? Стоит ли доверять или нет?

Какие отзывы о сайте Trade-groups.ru? Стоит ли доверять или нет?

На официальном сайте заявлено об удобности сервиса и безопасности сделок. Но так ли это на самом деле?


Немного о сайте http://Trade-groups.ru

Биржа работает с 2013 года и, по заверению администрации, является первым сервисом, начавшим специализироваться на поприще продажи аккаунтов и сообществ. Что самое интересное — больше половины отзывов об этой бирже отрицательные.

Что предлагает эта платформа?

Какие отзывы о сайте Trade-groups.ru? Стоит ли доверять или нет?

Trade-groups.ru специализируется на продаже различных аккаунтов, групп и каналов в социальных сетях таких, как: Вконтакте, Одноклассники, Инстаграмм, Facebook, Телеграм, Youtube, Twitter, Tik-tok, Likee, Discord, Яндекс дзен. Продажа идёт через продавца и гаранта, обеспечивающего защиту от мошенников с двух сторон.

Платные подписки

Данная платформа предоставляет всего 2 подписки на выбор: Pro-аккаунт и VIP-аккаунт.
Благодаря покупке про-статуса, который стоит 450 рублей в месяц, рейтинг профиля получит вдвойне большую популярность, что поможет в том, чтобы на размещённые объявления откликнулось как можно больше людей.
Вип-профиль предоставляет пользователю, купившему его, поднять свой рейтинг не в 2, а в 4 раза больше, чем у обычного продавца на сайте. Отмечается и то, что при подтверждении личности, на сайте появляется скидка на проведение безопасных сделок. Стоимость покупки этой подписки составляет 1700 рублей в месяц, а в год — 5400 рублей.

Плюсы сервиса http://Trade-groups.ru

На сайте есть система гарантов, которые помогают покупателю совершить покупку без риска или вернуть деньги при неудачной сделке.
Биржа имеет оптимизированный поиск по нужным критериям.

Минусы сайта http://Trade-groups.ru

Мало кто рекомендует данный интернет-ресурс для использования по определённым причинам.
Часто возникают неприятные казусы со стороны самих гарантов. Бывшие пользователи этого сервиса утверждают, что администрация не входит в положение клиента или продавца и либо не отвечают на жалобы, либо ничем не помогают, объясняя тем, что сделали всё, что смогли.
Дорогие цены на привилегии сайта. Биржа имеет 2 платные подписки, одна из которых стоит 450 рублей в месяц, а другая — 1700. Из-за этого новичкам в продаже аккаунтов без гроша в кармане придется трудно.

Низкая вероятность быстрого нахождения клиентов. Часто случается так, что нужно побыстрее что-то продать, дабы получить хоть какую-то выручку. Сервис мало популярен, так что быструю прибыль тут вряд ли можно получить.

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

COOL.64078@yandex.ru

Какие отзывы о сайте Trade-groups.ru? Стоит ли доверять или нет? 20
Комментарии: 5Публикации: 60Регистрация: 11-04-2019
Поделиться

Добавить комментарий