Какие отзывы о сайте my24.site?

Сайт https://my24.site – это совсем еще молодой, работающий на перспективу проект, с новейшими идеями в области рекламы и современными взглядами зарабатывания денежных средств на площадках интернета.

Обновленный интерфейс предлагает сотрудничество на выгодных условиях, с чистым трафиком, стабильными заданиями, качественную поддержку, гарантированные выплаты и карьерный рост.
На проекте работает трех уровневая реферальная программа. За каждого приглашенного друга, будете получать определенный процент от его заработанных средств.

Какие отзывы о сайте my24.site?
Правила аналогичны подобным сервисам, зарегистрироваться, авторизоваться и прочие процедуры. Получив в личное пользование аккаунт, приступайте к действиям, зарабатывайте на просмотрах сайтов, размещение рекламы.
Если возникли какие-либо вопросы в процессе работы сервиса, свяжитесь с администрацией сайта.

На этом, прелюдия по обогащению денежными средствами для пользователей исчерпана. Где же администрация, кому задавать вопросы?
Возникает встречный вопрос, почему нет страниц с подробной информационной частью, проекта, правилами пользования сервисом и политикой конфиденциальности и прочих критерий. На момент проверки сайт невозможно было открыть, недоступен.

На данный момент сайт https://my24.site не актуален, не стоит даже пробовать регистрироваться, понятно, что он сомнительный. Также и отзывов о нем не наблюдается, поэтому будьте внимательны и осторожны в выборе площадок для зарабатывания денежных средств.

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

COOL.64078@yandex.ru

Какие отзывы о сайте my24.site? 20
Комментарии: 5Публикации: 60Регистрация: 11-04-2019
Поделиться

Добавить комментарий