Какие отзывы о сайте Otovarah.ru? Платит или нет?

otovarah.ru – сайт, который платит за отзывы. Отзывы подразделяются на два раздела. Отзывы о товарах, и про услуги. К первой группе относятся: продукты питания, одежда, техника, спортивные товары, авто, мототехника и так далее. Второй раздел: сайты, интернет-магазины, туризм, отдых, любые услуги.

 http://Otovarah.ru требования к отзыву

Какие отзывы о сайте Otovarah.ru? Платит или нет?

Деятельность на сайте начинается с регистрации. Для этого нужно указать имя пользователя, почту, пароль, и подтвердить, что вы не робот. Чтобы добавить отзыв, нужно вверху нажать на специальную кнопку. Указать раздел, и подраздел, заголовок, текст и обязательно фотографии. Без изображений отзыв удаляется. Фотографии обязательно должны быть личными и уникальными. Запрещается брать фотографии из интернета.

Требования к отзыву:

  1. Отзывом считается новая тема, то есть объект отзыва не должен фигурировать ранее. Только новый объект, о котором ещё никто не писал;

  2. Отзыв должен быть написан понятным и русским языком. Иметь свою структуру. Читатель не должен ломать глаза, чтобы прочитать текст;

  3. Текст должен быть полезным для других людей. Нельзя писать мусорные и никому не нужные комментарии. Только информативный текст;

  4. Приветствуются и публикуются только популярные отзывы. Отзыв должен иметь от 500 запросов в месяц по Яндексу;

    Фотографии только личные. Картинки из фотостоков тоже запрещаются. Каждая картинка с новой строки. А также, каждая техническая характеристика с новой строки.

  5. Какие отзывы о сайте Otovarah.ru? Платит или нет?

Otovarah.ru вывод средств 

Оплата фиксированная, но зависит от уровня автора и количества символов. Всего 5 уровней, с нулевого до пятого.

  • Отзыв до 100 символов не оплачивается, и скорее всего будет удален;

  •  Отзыв от 100 до 200 символов, оплачивается от 1 копейки до 15;

    200-500 знаков, оплачивается от рубля до 1.5;

  • От 500 знаков и выше. Минимальная сумма 5 рублей, а максимальная на самом высоком уровне 7.5 рублей.

  • Также оплачиваются комментарии к любому отзыву. Система практически такая же, только в половину меньше от указанных сумм выше. То есть, комментарий в 500 символов, у пользователя с 0 уровнем, оплачивается в 2.5 рубля. Если уровень выше, то и оплата соответственно увеличивается. Уровень повышается за счёт написанных отзывов. Очень важный момент, если пользователь не проявляет активность в течение 30 дней, баланс аннулируется. При этом отзывы и уровень остаётся прежним. Запрещается удалять свой отзыв или комментарий. В таком случае списывается сумма в двойном размере от той, которую уже начислили.

В данный момент на сайте Otovarah.ru действует акция. Напиши новый отзыв от 500 символов, и получи 50 рублей. Деньги выводятся на мобильный телефон России, Яндекс деньги или Webmoney. То есть, вы получаете как фиксированную оплату, так и дополнительно сразу 50 рублей. Чтобы получить деньги, нужно оставить заявку в специальном разделе «акция». Найти акцию можно в разделе «платим деньги за отзывы»
Вывод средств на сайте доступен при достижении 100 рублей. Получить перевод можно, если обратиться в обратную связь сайта, либо написать лично администратору.

Otovarah.ru отзывы

Сайт начал платить денежное вознаграждение с 2013 года. То есть, платит уже 7 лет. В интернете куча отзывов о том, что сайт платит. otovarah.ru отзывы – есть много подтверждений, поэтому не стоит сомневаться.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Senses

Какие отзывы о сайте Otovarah.ru? Платит или нет? 0
Комментарии: 3Публикации: 45Регистрация: 19-05-2019
Поделиться

2 комментариев

  1. Я уже пользуюсь этим сайтом год. И вполне неплохой вид заработка, дополнительный. Если стараться и быть внимательным, то всё у вас получиться. Выплаты проходят так же как и везде по времени. Ждать не приходиться. И цена за ваш труд и написанных количество символов тоже по нормальной вполне цене, как и на других буксах. Но на других сайтах меньше заказов, а на этом именно много объёма работы. Так что попробуйте.

    0
  2. Всё написано правильно. Работал на этом сайте – просто пишешь отзыв на любой товар, получаешь 5р. Только за коммент в 500 знаков 2,5р не начислят – у меня за 1000 и более выходило всего 1,5р. Да, и картинки из сети добавлять можно – иначе как писать отзывы о заработке? А вот то, что баланс обнуляют – правда. Я понимаю админа – удерживать людей на сайте надо. Сам пару раз прогорал таким образом.
    Вы забыли написать, что отзывы по темам кино и музыка не оплачиваются.

    0

Добавить комментарий